Отмена Дюфастона при приёме 1 таблетки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на 22 неделе беременности, до сих пор принимаю Дюфастон по 1 таблетке в день (начала принимать с 9 недели беременности, был тонус и низкая плацентация) На очередном приёме врач сказала, что можно отменять, но схему отмены не сказала. Подскажите пожалуйста схему отмены этого препарата при приёме 1 таблетки в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 06:43
Здравствуйте. Если у вас нет никаких жалоб, то просто отменяйте препарат.
Юлия 2018-02-20 07:03
Спасибо большое за ответ)