Отмена дюфастон после приема 1 таблетки при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хгч положительный и тест на беременность, до задержки примерно 4 дня, выпила 1 таблетку дюфастон, можно ли отменить или продолжать пить. Сейчас выходные и к врачу не попасть. Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-02 06:31
Доброе утро, для поддержки беременности Вам стоит продолжить приём Дуфастона по 1 таб. Х2 р/д. и в ближайшее время нужно будет сделать УЗИ ОМТ.