Отмена препарата дюфастон
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 37 недель и я пью дюфастон по 3т. В день. Скажите как отменить плавно или резко можно? Чисто психологически очень боюсь. И влияет ли дюфастон на родовую деятельность. Спасибо большое.
3 ответа
Добрый день, Елена.
В таком сроке можно отменить данный препарат и резко.
Очень странно что именно дюфастон вы принимаете аж до 37 недели, еще и в такой дозировке.
Платная консультация
Елена 2018-06-15 23:51
То есть при отмене дюфастона на таком сроке не будет кровотечений и никаких последствий? Спасибо большое.