Отмена препарата дюфастон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я резко отменила Дюфастон в 38 недель. Уже как 2 дня отмены, а у меня живот часто каменеет, постоянная сонливость, вобще очень плохо себя чувствую. Связано ли это с отменой? Или на таком сроке уже отмена никак не влияет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 10:07
Здравствуйте. Возможно, совпадение. На таком сроке спокойно отменяется препарат