Отмена препарата Тералиджен
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Был на приёме у психотерапевта и он мне назначил принимать Тералиджен по 1/2 таблетки, 3 раза в день в течении месяца. Как отменять препарат не сказал, да я и сам не спросил. В интернете много информации о том, что стоит постепенно отменять, а кто-то пишет из докторов, что можно сразу закончить приём. Подскажите, как быть с отменой? Можно ли сразу? Таблеток осталось дня на 3, а рецепта больше нет.
3 ответа
Здравствуйте, Илья.
Лучше отменять постепенно в течение 3-5 дней.
Илья 2022-05-13 14:05
Спасибо за ответ! И последний вопрос, у меня остались 3 таблетки по 5мг. Как их лучше разбить, чтобы постепенно отменить? 3-х таблеток будет мало?
Убирайте по пол таблетки в день 3 дня и пейте по четвертинке еще 2 дня.