Отмена ок, задержка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Пила 6 лет ок (2 месяца диане 35, потом модэлль про 3 года и позже перешла на мидиану). По рекомендациям врачей дерматолога, маммолога, они утверждают что не стоит так долго их пить, я решила отменить прием. Гинеколог дала все рекомендации, сделала узи, патологий не увидела, и поддержала мое решение. 26 июня была выпита последняя таблетка. Пришло кровотечении отмены как и положено. На таблетках цикл был 28 дней. До приема ок с циклом не было проблем. Но сейчас после отмены уже 36 дц, задержка 6 дней. Перед отменой сдала анализы, прикреплю результаты. Сейчас принимаю инозитол now foods 2000 мг в сутки, пиколинат цинка 22 мг в сутки, ферритаб 2 тб в сутки и аквадетрим 5 капель в сутки. Гинеколог сказала если задержка будет более 14 дней придти на прием, сделает узи. Очень переживаю насчет задержки на сегодняшний день, внизу живота то тянет то перестанет. Скажите пожалуйста, нормально что задержка уже 6 дней после такого длительного приема ок?
4 ответа
Виктория 2022-08-05 16:16
На сегодняшний день 8й день задержки. Скажите, до какого дня можно подождать еще менструацию? Или лучше уже сейчас идти к врачу и вызывать медикаментозно?