Отмена ОК, нет месчяных
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Очень нужна Ваша подсказка. 3.5 года принимала Трирегол. Отменила прием в прошлом месяце(врач велел сделать перерыв, нужно было пропить антибиотики и т. д.). Но месячные не пришли как положено. На сегодняшний день задержка 11 дней. Планирую снова начать прием Трирегола. Но вопрос: когда ждать месячных, какая задержка приемлема? Или не дожидаться и начать прием ОК?
7 ответов
Здравствуйте. Все индивидуально. Ждать можно пока. И начать прием только в первый день цикла
Платная консультация
Алла 2020-07-16 10:55
Спасибо большое. На счет Трирегола понятно. Однако сколько допустимо ждать? Какой период считается нормой? 2, 3 месяца?. Есть ли вариант как-то вызвать менструации(медикаментозно или еще как-то)?
Алла Извините, пожалуйста, еще один вопрос!. Мне пару месяцев назад ставили по узи дисфункцию яичников. При дисфункции месячных вообще не может быть? Или только задержки?