Отмена Небилета в связи с назначением диротола
Спрашивает: ВАЛЕНТИНА КАЗАКЕВИЧ
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, год принимала небилет 5 мг. В последнее время часто вызывать приходилось скорую. Так как срывалось давление до 180/200. врачи скорой утверждают, неправильно подобран препарат и обратилась к терапевту. После осмотра моих анализов она назначила диротон 10 мг. Утром и амлодипин вечером. Но дело в том, что она толком не обьяснила схему приема их с небилетом, как прекратить его принимать, чтобы не было кризов, или можно сразу выпить диротон, что я сегодня утром и сделала. Может возможно утром принимать диротон 10 а вечер небилет 2,5?
1 ответ
ЗДравствуйте совсем небилет не отменяйте, ваша схема вполне возможна- диротон и небилет