Отмена климонорм
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, принимаю нолипрел а би форте и беталок зок
Здравствуйте, в декабре 2016 года была удалена шейка матки, тело матки и трубы, яиччники оставили. Диагноз две субмикозных миомы и две субсерозных. Через два года назначили прием климонорма. Перед приемом проконсультировалась с кардиологом и онкологом маммологом, оба врача одобрили прием. Самочуствие хорошее, принимаю 3,5 года. Когда я могу закончить арием климонорма или перейти на более слабый препарат, чтобы не навредить
2 ответа
Спасибо за премию. Если Вы волнуетесь, то можно уже перейти на Анжелик-микро или Фемостон-мини. Будьте здоровы.