Отмена джес, планирую беременность

Спрашивает: Айгерим Кыдырбаева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30 лет после отмены джес появились осень сильная сыпь, до этоогпринимала джес 6 мес до замужества. После замужества через месяц отменила джес, планирую беременность сейчас комплекс из за проблемы кожи, очень жирная кожа стало, помогите пожалуйста,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-02 22:54
При беременности наружно можно использовать только средства с Азелаиновой кислотой.