Точки после отмены джес плюс
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимала джес плюс в течении 1 года, сейчас отменила по ненадобности. Во время приёма кожа стала чистой, а сейчас 3 месяц после отмены и кожа покрылась Небольшими точками и мелкими неугревыми прыщами в особенности на висках, около рта и побородка. За кожей ухаживаю, из косметики только гель для бровей. Боюсь что их станет больше, потому что они не уменьшаются, ко врачу нет возможности попасть (что мне делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний