Когда планировать беременность после отмены джес плюс

Спрашивает: Юлия Сим
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимала джес плюс 4 года. 2 недели назад прекратила, план руембеременность. Можно ли приступать к зачатию или надо ждать? Не опасно ли это для плода? Была на приеме у врача, она говорит, что все в норме и можно приступать., это не опасно. Я Боюсь отклонений у плода.
Теги: беременность после джес плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-30 18:42
Здравствуйте. Пожалуйста планируйте. Никаких отклонений не должно быть. Так как на момент оплодотворения вы уже не будете принимать препарат. Удачи вам