Отмена джес плюс беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с декабря 2020 года пью джес-плюс, назначили из-за того, что мало прогестерона.
Летом планируем беременность. Один гинеколог говорит можно отменять и сразу беременеть в первый же цикл, а другая говорит надо хотя бы 2-3 месяца на восстановление.
Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать, боюсь вдруг именно первый цикл удачный будет, а мы не попробуем даже из-за боязни????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-15 20:20
Здравствуйте! Лучше не боятся и уде планировать