Отмена Бисапролола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день! Часто слышу сердцебиение, даже ложусь спать и мне это мешает уснуть. УЗИ сердца без патологии, ЭКГ умеренные изменения в миокарде. Врач назначил бисапролол 2.5 мг на месяц, сердцебиение от 70-87 может скакать, но давление упало до 90/60, а иногда 85/57, всегда давление было в норме. Как правильно отменить бисапролол? 1,5 недели пила по утрам 2,5. далее 1/2 т два дня и сейчас по 1/4 2 дня. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте теперь можно совсем его отменить и если пульс будет повышаться то принимать бравадин по 5 мг 2 р в день, он не снижает давление