Бисопролол отмена

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Щитовитка
Здравствуйте, у меня было 2-3года назад высокое давление выписали бисопролол 5, потом снизили до 2,5 и сейчас больше полгода принимаю 1,25. Сегодня была у кардиолога он сказал отменять. Вопрос как отменять и что можно попить если вдруг будет сердцебиение. Врач сказала что у меня тревожность, когда я чувствую беспокойство пью глицин. Что посоветуете и спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

10 ответов

Здравствуйте доза маленькая в принципе можно сразу отменять, на случай повышения пульса можно использовать бравадин 5 мг 1-2 р в день
Платная консультация
София 2021-03-11 18:02
Спасибо за ответ, а глицин я могу выпить? Потому что сейчас если чувствую что то не то пью глицин и помогает. А если вдруг подниметься давление что пить?
Да глицин можно, при повышении давления можно капотен
Платная консультация
София 2021-03-11 18:05
Спасибо большое за ответ, и спасибо что есть возможность задать вопросы ????????????
София 2021-03-11 18:51
Скажите пожалуйста если не отменять препарат бисопролола 1.25, он будет вреден организму. Спасибо за ответ.
Нет это доза минимальная, поэтому вред на организм сведен к нулю
Платная консультация
София 2021-03-13 05:46
Здравствуйте мне назначили придезин 35мг как его принимать, врач сказала после еды, а там во время еды, в итоге как?
София 2021-03-13 06:23
Мне врач сказала пррнимать после еды плюс прсле еды я принимаю бисопролол 1.25, значит мне это принять во время еды и бисопрлол можно минут через 10?