Отличие аллергической сыпи от обычного раздражения

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Астма
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, всегда ли при аллергии должна быть отечность?

Может ли аллергическое высыпание исчезнуть или почти исчезнуть буквально за полчаса-час после нанесения обычного крема от раздражения? Например, геля вокруг глаз Биодерма сенсебио?

Как можно отличить аллергическое высыпание от обычного раздражения на коже?
Теги: на попе дочери
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-05 07:24
Необходимо фото сыпи для ответа на Ваш вопрос