Открывает рот
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте,малышу 11 месяцев п
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Уважаемый Доктор! Малышу 11месяцев, пару дней назад стал часто открывать рот как при зевании, происходит это во время кормления и просто так когда играет. Малыш спокойный, держится у опоры, вертится, ползает. Родился 3800, рост 63см. В данный момент около 12кг, рост 80см. В чем может быть причина, очень переживаю.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Юлия, Здравствуйте
Описанное Вами состояние не является само по себе признаком какого-либо заболевания. Если при это ребенок не оключается (не теряет сознание) или не поперхивается, то ничего вызывающего беспокойства нет.