Открытый многооскольчатый перелом внутрисуставной левого надколенника

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня вопрос такой,27.02.2020 был открытый многооскольчатый перелом внутрисуставной, левого надколенника, наружнего мыщелка левой бедренной кости, со смещением, равная рана в области левогоколенного сустава, была сделана операция, прошел месяц держится температура 37.5, утром температура хорошая 36.6стабильно, швы сняли обрабатываю каждые 2 дня, со сменой стерильной повязки, опухоль мажу фастум гелью утром и перед сном, передвигаюсь на костылях с не большим приступом на ногу, опухоль вроде и спадает есть боль, и как бы ноет сама коленка, прикрепляю два снимка ренгена сделанные 26.03.2020, за ранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте