Открытое овальное окно межпредсердной перегородки без сброса крови

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня открытое овальное окно межпредсердной перегородки без сброса крови так написано в заключение УЗИ. Могу ли я служить в армии? Служить очень хочу нагрузки переношу нормально, сердце никогда не беспокоит. Так я могу служить? Какую группу здоровья получить могу?
Теги: овальное окно без сброса крови
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-22 16:39
Здравствуйте. Служить вы можете. Группу здоровья определит комиссия.
Никита 2016-10-22 16:44
То есть не получу группу В точно?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-22 21:33
Точно не скажу, но скорее всего нет.