Эхо-кг, открытое овальное окно
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте! У меня впс- открытое овальное окно. Сегодня сделала эхо-кг. На прием олько через неделю. Помогите расшифровать. Врач узи сказал, что сброс незначительный. Есть тахикардия. Пью бесопролол 2,5
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ
Норма. Открытое овальное окно у каждого 3-го человека обнаруживается. А без сброса оно не бывает - это признак, по которому на УЗИ его удаётся обнаружить.