Откололся зуб, пульпит под вопросом

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня откололась стенка зуба. Сходили к платному стоматологу, сказали что хронический пульпит, сделали снимок. В консистенции врача не были уверены. Расшифруйте пожалуйста снимок)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

5 ответов

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-28 13:53
Здравствуйте. Жалобы на зуб у Вас есть. Реакция на холодное, горячее? Боли самопроизвольные?
Дарья 2020-10-31 16:20
Нет, зуб совершенно не ьеспокоит
Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-31 16:53
Похоже, что эти глубокий кариес. Не пульпит. В любом случае лучше поставить постоянную пломбу без удаления нерва.
Дарья 2020-10-31 22:46
Спасибо большое, за быстрый и своевременный ответ)
Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-01 09:45
Всегда пожалуйста. Обращайтесь