Отключились чувства из за метилурацила

Спрашивает: Пациент008
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, несколько лет назад принимал метилурацил в таблетках внутрь. Он вызывал определенные ощущения в области груди (на уровне чувств). Вместо естественного ощущения тепла и спокойствия, появилось ощущение противной мерзкой холодной воды, и беспокойство. Я не мог нормально засыпать. Была постоянная раздражжительность. Если днем посплю, после пробуждения - ощущение хоть щас умереть, настолько отвратительное, как будто только что родился. И самый проблемный момент что мысли о женщинах (чувство любви), как раз и работает в этом месте, которое отключилось, с тех пор я не могу думать о женщинах, мысли не находят поддержки в ощущениях, то самое спокойное теплое чувство в груди (которое отключил метилурацил) и есть составная часть половых чувств. Так жить очень больно. Не хочу жить.

У меня есть болезнь, которая заключается в том что часто многие разные препараты, вызывают побочки, которые (даже после отмены препарата) остаются навсегда. У меня было более 20 случаев от разных препаратов. Осложнения от препаратов после своего начала - с течением нескольких лет частично уменьшаются, но не на 100%. С врачами к общему мнению по поводу этой болезни не приходим. Я считаю что это аналог болезни "поздняя дискинезия" (она у меня была, давно). Препарат блокирует рецепторы, организм выдает ответную реакцию, в виде перестройки сферы этих рецепторов, эти нарушения остаются навсегда. Это неизлечимо.
Допустим вы с этим не согласны. Я не могу это утверждать,
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июля 2024 года

1 ответ

Пациент008 2024-07-25 08:59
Но факт: данное состояние началось во время приема метилурацила, и до сих пор спустя несколько лет после его отмены, сохраняется (хотя уменьшилась интенсивность).
Я до сих пор как будто под эффектом метилурацила.
Есть ли какое то понимание как действует метилурацил, почему он вызывает такие ощущения, состояния. И есть ли средства которые действующие противоположным образом на эту же сферу?

К примеру от пирацетама и милроната (которые я тоже принимал), были похожие эффекты. От пирацетама тоже была раздражжительность, и некий дискомфорт и холод в душе, это состояние после курса пирацетама прошло за 2 года. От милдроната был эффект более похожий не метилурациловый, похожий холод, невозможность успокоится. Но от милдроната он не задерживался на долго. Это что то из сферы анаболического эффекта наверное.

По опыту осложнений от препаратов, я знаю что в течение 5-8 лет это восстановится процентов на 70 - 80%. Процентов 20-30 останется НАВСЕГДА.
Я когда думаю о том что это навсегда, хочу умереть. Я не хочу жить так без чувств. У меня из за этих болезней уже море слез пролилось.
Я не могу смерится что у меня отрезали самую важную часть души, помогите найти противоядие.