Отклонения в УЗИ

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по заключение УЗИ сегодня сделала, там образование с акустической тенью смутило меня хотя врач сказал что беспокоиться не нужно но почитала в интернете что это плохо, это так? Раньше мне ее не описывали может не замечали врач сам сказал что случайно заметил.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день, Наташа! Образование маленькое и трудно точно сказать о его характере. Желательно сделать УЗИ с эластографией для более точной его оценки.