Отклонения в работе сердца,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сделала ЭКГ сердца, в покое и с нагрузкой. Врач рекомендовал обратиться к кардиологу, которого у нас в городе нет. Скажите пожалуйста, о чем может свидетельствовать показания ЭКГ и как срочно необходимо обратиться к кардиологу, необходимо ли пройти дополнительные обследования и анализы для приема кардиолога? Год назад при ЭКГ отклонений выявлено не было, могло ли повлиять на результат экг, то что нагрузка, производилась находясь в медицинской маске, которую снимать не разрешили сами врачи
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-07-28 13:46
Здравствуйте. На ЭКГ нет существенных изменений. При отсутствии симптомов кардиолог не нужен.