Отклонения в работе сердце

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, экг показала синусовую аритмию, эпизоды бигеминии, неполную блокаду правой ножки пучка гиса, устраиваюсь на работу в полицию, пройду или нет ввк? Отслужил в армии пришел месяц назад, категория А, служил в разведке на дальнем востоке, проблем с сердцем не имел
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ нарушения ритма, ввк скорее всего не пройдёте