Работа сердца

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, меня зовут Игорь.
Год назад у меня началось учащённо биться сердце. В течении 5 иинут. Раз в неделю, утром, после алкоголя. Был холодный пот, потом все проходило. Неделю назад стало на ежедневной основе биться сердце с нарушением такта (как будто пропадает сердцебиение на один такт). Немного подтряхивать стало. Это началось после физической нагрузки (беговая дорожка). В течении часа сердце так билось, потом успокоилось. И так неделю.
Три месяца назад делал ЭКГ, врачи сказали что сердце натренировано и нормально все. Что может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-09 13:08
Здравствуйте. Похоже на аритмию, нужно а плановом порядке сделать холтеровское мониторирование ЭКГ.