Отклонения в оак у ребенка 6 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок переболел трахеитов, был сильный кашель и насморк, еще до конца не выздоровели, но педиатр направила на кровь. В результатах есть отклонения особенно меня беспокоит повышенный гемоглобин. О чем говорят данные повышения в крови, и что делать доя нормализации анализа крови? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, такие изменения связаны с компенсаторными механизмами во время болезни. В этом нет ничего страшного, давайте ребенку побольше пить воды.