Отклонения в биохимии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, после перенесённой пневмонии у дочки 3 года, сдали биохимический анализ крови, прописали только мальтофер и фолиевую кислоту, не нужно ли что-то для печени пропить, ведь многие показатели не в пределах нормы!? Анализы прилагаются! Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-31 22:23
Добрый день.
Такие изменения не являются критическими изменениями, поэтому специального лечения не требуют.