Отклонения в биохимии при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я на 35 неделе беременности и уже пару недель по анализам крови высокие показатели АЛТ -54 и холестерина 10,2. При этом проблем со здоровьем я не наблюдаю, остальные анализы все в норме на протяжении всей беременности. Пропила курс Хофитола, но улучшений нет. Может ли влиять прием витаминов на показатели? Принимаю витамины всю беременность, так же до 30 недели ставила утрожестан 200 на ночь.
Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-11-24 08:19
Здраствуйте, утрожестан влияет на б/х показатели. Всего доброго.