Анализы биохимии во время беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ничего не беспокоит, кроме легкого токсикоза и запоров. Хронических заболеваний нет. Из приобретенных гастрит.
Здравствуйте, Срок беременности 11 недель, сдала анализ на биохимию. Гинеколог отправил с этими анализами к терапевту, но он никак не прокомментировал отклонения от референсных значений Помогите.
Насколько опасны данные отклонения и что с этим делать?
Железо (Fe) 34.40 9.00 - 30.40 мкмоль/л
Натрий (Na+) 133.00 136.00 - 145.00 ммоль/л
Кальций ионизированный (Ca2+) 1.33 1.18 - 1.32 ммоль/л
Калий (K+) 5.60 3.50 - 5.10 ммоль/л
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-09 19:12
Здравствуйте.
Я не вижу существенных отклонений от нормы, которые нуждались бы в комментариях.
Будьте здоровы.