Вопрос об Анализе Биохимии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний у меня нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Я в 30 недель сдала анализы и по одному из них Биохимии, пришли результаты и там у меня печеночные показатели увеличены в три раза, до беременности и на раннем сроке все анализы были в норме, Печень у меня здоровая, я не курю и не пью! Мой гинеколог поставила мне диагноз гепатоз беременности под вопросом. Я хотела узнать как это отражается на ребенке (Сейчас срок 31 неделя)? Опасно ли это для него? И Что делать в этом случае?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-05 14:09
Здравствуйте.
Еще как опасно! Вам показана срочная госпитализация в палату патологии родильного дома.
Удачи.