Опасность пихтового масла на раннем сроке беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня узнала о беременности, была очень рада! Но правда теперь очень переживаю, по советам подруги смазывала под носом пихтовым маслом, и капала на печь в целях профилактики простуды 3 дня. Но узнала что оно эмбрионотоксичное… теперь нет покоя
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-13 11:47
Здравствуйте.
Да, его применение в ранних сроках нежелательно. Но я думаю, что не все так страшно, тем более дозы не велики. Все будет хорошо, успокойтесь.
Удачи.