Биохимия при беременности анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор, расшифруйте показатели биохимии при беременности 20 недель. Назначил гинеколог, что нужно проверить, пропить и как откорректировать лечение? Билирубин, кальций, холестерин, белок и тд. Спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-12 17:50
Здравствуйте.
По представленным показателям лечения не требуется. Они соответствуют сроку беременности.
Всего доброго.