Расшифровка биохимии при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ биохимии на 31 неделе беременности. Смущает низкая мочевина, о чем это говорит и что проверить? Спасибо большое, файл прилагаю с анализом в припоеплении. И низкая глюкоза.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-05 21:26
Здравствуйте.
Все без критичных отклонений. Следует только посмотреть динамику глюкозы крови. В случае такого же низкого показателя- показаться эндокринологу
Всего доброго.