Расшифровка биохимии при беременности
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать биохимию.
Написано в анализе: "низкий риск хромосомной патологии плода". Что это значит, сильно ли опасно?
На данный момент беременность 16-ая неделя. УЗИ и биохимия забиралась 22 мая на сроке 13 недель.
Спасибо!
Теги: толщина воротникового пространства
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-07 22:31
Здравствуйте! У вас норма
А низкий риск имеется у всех. Кроме тех у кого он высокий. Это не точный метод диагностики. Здесь мы рассматриваем какой риск - у вас низкий. Не переживайте!
1