Расшифровка биохимии крови

Спрашивает: Наталья Левченко
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония, удален желчный, невроз
Здравствуйте, сделала анализ крови, помогите расшифровать анализ. На данный момент лечу контактный дерматит, по утрам заложенность носа, дискомфорт носоглотки. Больше нет никаких симптомов. Над ключицами могу нащупать лимфоузлы, они как горошина, подвижны.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-09 13:19
Здравствуйте.
Умеренный лейкоцитоз, который может быть связан с вашими жалобами.
Обратитесь для осмотра к терапевту, смотрите анализ крови в динамике через 10-14 дней.
Всего хорошего.