Анализ крови расшифровка общий и биохимия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови и тест на биохимию. Все ли в норме? И какие анализы вы посоветовали бы пройти дополнительно? В данный момент обострился остеохондроз. Заранее спасибо за ваш ответ! С уважением
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-20 18:23
Здравствуйте.
С такими показателями Вам необходима очная консультация гематолога для исключения миеломной болезни.
Всего доброго.