Расшифровка биохимии
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, Александр Борисович, после нервного срыва(усыпил свою собаку больную) и попыток успокоиться застольем с друзьями с пивом кальяном, начался понос, потом разболелось горло, экстрасистолия, учащенный пульс, чувство сердебиения, панические атаки, высокое давление бывало. Делал биохимию крови 15.11.18 и 27.12.18, расшифровать не могу, не понимаю в этом ничего. Узи сердца и экг делал, все в норме. Прикрепил результаты биохимии. Скажите пожалуйста анализы хорошие? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-29 21:46
Здравствуйте.
Легкое повышение трансаминаз, все другие показатели в норме.
Рекомендуется исключить алкоголь. Прием хофитола в течение месяца согласно инструкции с последующим контролем печеночных проб.
Всего доброго.