Расшифровка биохимии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, Александр Борисович, после нервного срыва(усыпил свою собаку больную) и попыток успокоиться застольем с друзьями с пивом кальяном, начался понос, потом разболелось горло, экстрасистолия, учащенный пульс, чувство сердебиения, панические атаки, высокое давление бывало. Делал биохимию крови 15.11.18 и 27.12.18, расшифровать не могу, не понимаю в этом ничего. Узи сердца и экг делал, все в норме. Прикрепил результаты биохимии. Скажите пожалуйста анализы хорошие? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-29 21:46
Здравствуйте.
Легкое повышение трансаминаз, все другие показатели в норме.
Рекомендуется исключить алкоголь. Прием хофитола в течение месяца согласно инструкции с последующим контролем печеночных проб.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2018-12-29 23:44
Спасибо большое, а еще забыл сказать стул в последнее время имеет желтоватый/оранжевый оттенок, в основном. И частички не переваренной пищи. 1) Это из за этого показателя может быть?
2) А еще подскажите пожалуйста Хофитол в виде таблеток или травяных сборов?

3) И вот еще хотел вас спросить алкоголь весь исключить? Бокал шампанского или красного сухого можно?
Новый год впереди все таки. Так то я не пьющий.

С Наступающим Новым Годом вас!
-не может
-таблетки
-решайте- или исключить, или показатели анализов. Это невозможно совместить.
До свидания.