Отклонения в анализе по иммунологии
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Астма, полиппозный полисинусит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результатам иммунограммы, на сколько серьезные отклонения в показателях? На момент сдачи крови, ребенок находился в фазе выздоровления после перенесенный вирусной инфекции верхних дыхательных путей и приступа бронхиальной астмы. Сдавали анализы на фоне приема монтелукаста, назонекса, противоаллергического (алервей) и противовирусного (ацикловир) препаратов.
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Елизавета! Показатели еще указывают на вирусную нагрузку. Сдавайте анализ на подтверждение наличия или ухода вируса из организма.