Клеточный иммунитет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Аллергия на кошачью шерсть, иногда одышка при вдохе, кашля нет
Здравствуйте, при сдаче общего анализа крови выяснилось пониженное содержание нейрофилов и повышенное содержание лимфоцитов. Сдала фенотипирование и показатель EKK (CD3-CD16+CD56+) составил 637 кл/мкл *, что превышает норму. Остальные показатели в норме. Что Вы мне посоветуете? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-13 21:13
Добрый день.
Такие результаты могут говорить о вирусной инфекции.
По какой причине сдавали анализ, сдавали на фоне здоровья или после болезни?
Галина 2021-12-13 23:45
Здравствуйте. Анализы сдавала при плановой диспансеризации. Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-14 21:04
Значит необходимо пройти дополнительное обследование на наличие хронических вирусных инфекций (герпес, гепатит, вэб. Цмв)
Галина 2021-12-15 05:50
Благодарю!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-17 09:47
Всего доброго.