Отклонения в оак, в чем причина?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ребёнку 9лет.
Бр астма средней степени тяжести,4мес последние находиться на симбикорте, в данный момент на 1 дозе в сутки. До этого было по 2дозы в сутки, ранее пульмикорт и беролуал, сальбутамол ежедневно. Так же атопич дерматит с рождения и круглогодич аллерг ринит.
В чем может быть причина отклонения в оак?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-17 09:48
Здравствуйте! Это допустимые отклонения в анализах крови, реакция организма на перенесенную вирусную инфекцию.
Наталья 2021-06-17 10:35
Здравствуйте, спасибо .
Он переболел в начале мая.
А отклонения в анализа говорят о сниженном иммунитета?
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-17 11:13
Наталья, нет, это не снижение иммунитета. Это допустимые показатели после вирусной инфекции. Показатели крови часто реагирует на окружающую среду. Это нормально.