Отклонения. Стоит ли паниковать
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Добрый день, ребенку 9 месяцев. Сдавали анализ из вены, чтобы узнать группу крови и общий анализ. В показаниях есть отклонения. Хотелось бы узнать что это означает, стоит ли паниковать или ничего страшного нет. Анализ сдавали через час после массажа, мог ли массаж повлиять на показатели? Массаж делаем в связи с повышенным тонусом. В целом ребенка ничего не беспокоит. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения показателей анализа вполне допустимы в норме.
Всего доброго.