Анализы которые назначил врач стоит сдавать?

Спрашивает: Оксана Власова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фаринингит
Здравствуйте, обращалась к гематологу с подозрением от другого врача о диагнозе (хлл хронический лимфо лейкоз) после жалоб первому врачу на постоянно появляющиеся синяки, маточные кровотечения которые не останавливаются, красные пятна на теле, при надавливание белеет и потом восстановливает цвет.

У гинеколога наблюдалась назначали гормоны, но из-за подозрения на аденому гипофиза гормоны не пила, теперь пока не разрешают их пить из-за анализов крови.

Врач гематолог посмотрев мои анализы отправил меня на анализы которые я прикрепила от 12/02/2021 сдавала на 1 день цикла, снизу маленькая бумага что нужно сдать за очень большие деньги, первый врач не рекомендует сдавать эти анализы, т. к отклонение на 12/02/2021 не сильные и врач гематолог с его слов не учитывала менструацию/кровотечения.

Действительно ли стоит сдавать анализы выписанные врачом гематологом?

Действительно ли у меня такие сильные отклонения в анализах которые могут дать кровотечения?

Прав ли врач что у меня нет онкологии крови?

Так же прикрепила самый новый анализ на 8-й день цикла 12/03/2021, принимала викасол 2 дня включая день анализа.
Заранее спасибо за ответы, я осталась без работы из-за кровотечений, и мне действительно могут помочь именно Ваши ответы.
Теги: хронический лимфо-лейкоз
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-13 19:48
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал консультации гематолога с перечнем рекомендованных анализов.
Платная консультация
Оксана Власова 2021-03-14 12:04
Здравствуйте, извините не заметила что не прикрепила назначение (оно в виде маленького листа бумаги ниже где врач вписал что нужно сдать) сейчас прикреплю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-14 17:35
У Вас нормальные анализы, имеющиеся отклонения вполне допустимы. Я не вижу показаний для этих обследований.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана Власова 2021-03-14 19:02
Александр Борисович, спасибо Вам большое за ответ! Всего Вам доброго, и здоровья.