Отклонения в анализе крови длительно

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит
Здравствуйте, подскажите почему в анализе крови на протяжении длительного периода есть такие отклонения? С чем может быть связано, самочувствие неплохое, t иногда бывает до 37,2
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-10 13:18
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вячеслав 2021-11-10 13:23
Печень и щитовидка в норме проходил обследование, ВИЧ, гепатит, ЦМВ и Эпштейн-Барра тоже не обнаружен
В этом случае вам нужно обратиться на прием к иммунологу для обследования.
Платная консультация
Вячеслав 2021-11-10 13:28
Подскажите, это критичные показатели? Или не все так страшно?
Нет, не критичны. Это может быть и вариантом нормы. Но обследоваться нужно.