Отклонения в анализах дочки
Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, дочка сдала анализы, результаты которых имеют отклонения от нормы. Если можно, то хотелось бы узнать мнение специалиста по данному поводу
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки восстановительного периода после инфекции, по анализу мочи - есть соли оксалаты, они появляются из-за особенностей питания и говорят о том, что ребенок пьет недостаточно жидкости.