Отклонения QRS
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты ЭКГ.
Ритм регулярный
Нормальное положение эос
Смещение ST вверх (v4)
Отклонения параметров QRS (v5)
Сдавала экг так как встаю на учёт по беременности.
Ранее в возрасте 6 лет ставили вражденный порок сердца (шум в сердце) сказали со временем перерастает.
Но с того времени до этого момента обследования сердца я не проходила.
Хотелось бы знать всё ли в порядке и не повредит ли что то беременности.
Заранее спасибо.
Ритм регулярный
Нормальное положение эос
Смещение ST вверх (v4)
Отклонения параметров QRS (v5)
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
С уважением, Порфирьева Л. А.