Отклонения по крови, можно ли делать прививку?
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, перед прививкой сдали анализы кровь и мочу, показатели мочи в норме, по крови очень много отклонений. Скажите пожалуйста можно ли нам делать прививку с такими показателями или нужно какое-то лечение?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови имеется нейтрофилез, что может говорить о наличии воспалительных изменений.
Рекомендуется от прививки временно воздержаться, показаться педиатру для исключения воспаления, контроль общего анализа крови через 10-14 дней.
Всего доброго.