Отказываться ли от гв и переходить на смесь?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, малышу 2 месяца, на гв, каждый вечер беспокоят сильные колики, бывают запоры. Сдали анализы
-копрограмму
-углеводы
У старшего ребёнка аллергия на коровье молоко и всю молочку, проявилась в 6 месяцев в начале прикорма, обходились козьим молоком.
Мама всю молочку исключила.

Что лучше всего делать в нашем случае? Стоит ли отказываться от гв?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-26 22:10
Добрый день.
Тут дело не в гв, а есть признаки воспалительного процесса в кишечнике. Необходим очный осмотр педиатра.