Отказывает левая рука

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста описать заключение МРТ простыми словами, насколько все страшно и что нужно делать?
МР-картина немногочисленных супра- и инфратенториальных объемных
образований с геморрагическим компонентом (учитывая данные анамнеза, соответствуют
вторичному /mts/ генезу). Множественные супратенториальные очаговые образования с
геморрагическим содержимым (вероятно, вторичного /mts/ генеза). Частично «пустое» турецкое
седло. Кисты верхнечелюстных пазух.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. По описанию МРТ есть метастазы опухоли в головном мозге. Ситуация серьезная. Нужно обратиться к онкологу для прохождения лечения.
Дмитрий 2020-10-10 20:33
Здравствуйте! Каковы шансы на выздоровление, посоветуйте хорошую клинику, которая поможет вылечить это.
Дмитрий, нужны дообследования. Но, судя по описанию МРТ, ситуация очень серьезная. Прогноз не хороший.
Можете обратиться в одну из клиник Москвы для дообследования и лечения.