Насколько все серьезно?

Спрашивает: Гюзель
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите результат КТ, результат гистологии будет через неделю. Что можно сказать, судя по описанию. Насколько серьёзна ситуация? Нужно ли срочно принимать меры? Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

9 ответов

Добрый день. Это 4-ая стадия рака пищевода. Ситуация серьезная.
Гюзель 2020-02-28 12:23
Спасибо большое, это операбельно? Прогноз?
Не операбельно, к сожалению. Прогноз плохой.
Гюзель 2020-03-05 13:59
Здравствуйте уважаемая Юлия Владимировна! Прилагаю результат гистологии. Насколько серьёзна ситуация по нему? Спасибо.
Добрый день. По результатам гистологии есть злокачественная опухоль средней степени злокачественности(G2).
Нужно как можно быстрее начинать химиотерапию.
Гюзель 2020-03-05 14:17
Извините за назойливость, а какие препараты лучшие в этом случае? С помощью химию остановить процесс так? У него все анализы хорошие за исключением СОЭ при норме 20, 37 и общий белок при норме 81,82.
Гюзель 2020-03-05 14:08
Спасибо! Юлия Владимировна шансы какие? Это муж моей сестры она в панике и уже пытается искать лечение за рубежом. Надо ли? Спасибо.
Полное выздоровление маловероятно. Химиотерапия может приостановить процесс и продлить жизнь.