Насколько все серьезно?
Спрашивает: Гюзель
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите результат КТ, результат гистологии будет через неделю. Что можно сказать, судя по описанию. Насколько серьёзна ситуация? Нужно ли срочно принимать меры? Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

9 ответов
Добрый день. Это 4-ая стадия рака пищевода. Ситуация серьезная.
1
Гюзель 2020-02-28 12:23
Спасибо большое, это операбельно? Прогноз?
Не операбельно, к сожалению. Прогноз плохой.
1
Гюзель 2020-03-05 13:59
Здравствуйте уважаемая Юлия Владимировна! Прилагаю результат гистологии. Насколько серьёзна ситуация по нему? Спасибо.
Добрый день. По результатам гистологии есть злокачественная опухоль средней степени злокачественности(G2).
1
Нужно как можно быстрее начинать химиотерапию.
1
Гюзель 2020-03-05 14:17
Извините за назойливость, а какие препараты лучшие в этом случае? С помощью химию остановить процесс так? У него все анализы хорошие за исключением СОЭ при норме 20, 37 и общий белок при норме 81,82.
Гюзель 2020-03-05 14:08
Спасибо! Юлия Владимировна шансы какие? Это муж моей сестры она в панике и уже пытается искать лечение за рубежом. Надо ли? Спасибо.
Полное выздоровление маловероятно. Химиотерапия может приостановить процесс и продлить жизнь.
1